Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Обстановка офиса

Обстановка офиса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Организовываем с другом небольшую фирму. Нашли помещение, подали документы на регистрацию, ну а пока пора заняться офисом. Нужно купить мебель, компьютеры, кондиционеры и другое оборудование. Это все требует денег, поэтому хотелось бы как-то сэкономить на этом всем. Есть ли такая возможность? Как это сделать?

0

2

Открытие фирмы и организация рабочего процесса конечно требует строгой экономии. По крайней мере первое время. Тут я с вами согласен полностью. Ну попробуйте купить мебель у какой-то закрывающей фирмы. Таких вариантов вроде как достаточно.

0

3

Экономить лучше на новом, как мне кажется. Купить новую мебель либо технику, но только по низкой цене. Пусть будет дешевое, но хотя бы внешний вид будет привлекательным. Я понимаю, что есть и б/у в очень хорошем состоянии, но все же...

0

4

Понятное дело, что с началом работы расходы будут очень большие, но без этого никак не обойтись. И желание сэкономить - это нормальное желание. В СПб это сделать возможно, если не предъявлять много требований к офисной мебели и оборудованию. Просто купите самую простую, но удобную. Недорого - не всегда синоним некачественно. Тогда не придется много тратить средств. Мебель можно посмотреть здесь.

0

5

А может стоит пока спешить с кондиционерами? Я понимаю, что жарко и хочется прохлады, но ведь не каждый любит этот холод. Я бы установила их, когда уже будут сотрудники, чтобы спросить их мнение. Либо ставила один на два кабинета, если они смежные. Тогда и экономия будет, и не так будет дуть.

0

6

На технике сложнее сэкономить, чем на мебели. Ну мне так кажется. Разве что покупать маломощные кондиционеры. ТО же касается и компьютеров. Но если маломощный кондиционер все равно будет справляться со своими задачами, то компьютеры очень быстро устаревают. Тут не стоит особо экономить.

0

7

Можно сэкономить на всем, если все правильно рассчитать и продумать. К примеру, на системе кондиционирования в офисе можно сэкономить как на стоимости оборудования, так и на его установке. Ведь зачастую стоимость установки соразмерна стоимости самого оборудования. Поэтому можно просто найти тех, кто установит подешевле. Так же есть фирмы, которые не только продают кондиционеры, но и устанавливают их, и обслуживают. При полном пакете услуг иногда можно получить скидку по договоренности. Попробуйте обратиться сюда для консультации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Обстановка офиса

Создать форум. Создать магазин