Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Рыболовные принадлежности

Рыболовные принадлежности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скоро у моего мужа день рождения будет и я хотела бы ему подарить что-то, что ему пригодилось бы в повседневной жизни, а не просто какую-то безделушку. Если исходить из его увлечений и хобби, то он очень любит ходить на рыбалку в свободное время. Может, стоит ему подарить что-то из рыболовных принадлежностей?

Отредактировано Mirey (2019-06-24 14:30:50)

0

2

А разве обязательно покупать что-то такое, что ассоциируется с хобби и увлечениями? Мне кажется, подарок просто должен быть от души и с искренними пожеланиями, а все остальное уже не столь важно. Я своему мужу обычно дарю галстуки, зажимы для них, запонки и прочие мелочи.

0

3

Да нет, вот это как раз те мелочи, что женщины обычно и дарят своим мужчинам чаще всего. Но на самом-то деле нам хочется получить действительно что-то стоящее, что-то полезное, а не то, что мы можем сами купить при первой же удачной возможности и практически в любом магазине.

0

4

А вы молодец, что додумались до этого, не все женщины умеют слушать и слышать своих мужей. Если мужчина заядлый рыбак, то у него все интересы как раз и крутятся вокруг всяких рыболовных принадлежностей и снастей, этого никогда не бывает достаточно. Если он действительно часто ходит на рыбалку и возвращается с хорошим уловом, думаю, не лишним для такого человека будет захват для рыбы Boga Grip https://simms-rus.ru/boga-grip/. Так вы сделаете приятное своему мужу и одновременно удивите его своим поступком.

Отредактировано Antey (2019-06-24 14:50:24)

0

5

Если вы профессиональный рыбак или обычный любитель, советую посетить рыболовный магазин. Здесь https://rybarybakam.ru/ представлен огромный ассортимент интересных товаров, по доступным ценам. Грамотные и профессиональные менеджеры всегда помогут определиться с выбором. Доставка осуществляется в максимальные сроки. Всем приятных покупок!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Рыболовные принадлежности

Создать форум. Создать магазин