Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Дети и родители

Дети и родители

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время я теряю связь со своим пятнадцатилетним сыном, так мне кажется. Мои замечания принимаются им в штыки. Может я слишком требователен к нему, не пойму в чем причина. Поделитесь опытом, какие проблемы у вас и как их решать?

0

2

Бросьте так переживать. Подобные проблемы встречаются у каждой второй семьи. Это же подростки, они хотят быть самостоятельными, независимыми.

0

3

Дети, взрослея, перестают в нас нуждаться, и это действительно так. Для них авторитетом становятся школьные или уличные друзья, родители уходят на второй план. Тем более мы так же их поучаем, ругаем, а хвалим все реже. Знаю на личном опыте. Но полностью отпускать их не стоит, контроль никому еще не навредил, а для избежания конфликтных ситуаций, если вы из Санкт-Петербурга, запишитесь на прием к психологу https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/

0

4

В чем проблема? Нужно больше времени проводить со своими детьми. Устраивайте почаще семейные походы, берите с собой на рыбалку, ездите вместе в гараж. И все наладиться!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Дети и родители

Создать форум. Создать магазин