Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Гидроизоляция для крыши

Гидроизоляция для крыши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда строил себе дом, думал, что плоская крыша это хорошо и удобно, на ней даже можно сделать потом открытую террасу. Но со временем оказалось, что она начала протекать, особенно зимой, когда снег долго лежал и постепенно таял. Думаю теперь чем ее перекрыть и какую изоляция сделать, чтобы точно не было протечек в будущем. Что вы можете мне посоветовать?

0

2

Да, прогадали вы с крышей. Я вообще противник плоских кровель, ни к чему хорошему это не ведет. Если она не совсем ровная будет, то вода будет скапливаться сверху, а потом через мелкие щели просачиваться внутрь дома, так и до потопа недалеко.

0

3

Да ладно, плоская крыша тоже может быть хорошей, просто для нее нужно очень хороший кровельный материал подбирать и толковых масетров-кровельщиков нанимать, чтобы ничего не напортачили, а сделали все как положено, соблюдая все технологии.

0

4

Не столь важно, какая у вас крыша по форме - плоская или скатная, важнее другое - сами материалы, которые вы использовали для ее строительства и покрытия. Вам правильно говорят, что чем качественнее материалы, тем долговечнее будет крыша, меньше вероятности, что ей скоро ремонт понадобится. Когда будете делать новую кровлю, советую вам покрыть ее жидкой резиной для гидроизоляции, в Санкт-Петербурге ее можно купить в этой фирме https://spb.haveg.ru. С такой изоляцией вашей крыше не страшны будут дожди и снегопады.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Гидроизоляция для крыши

Создать форум. Создать магазин