Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Техника безопасности

Техника безопасности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я несколько лет уже занимаюсь продажей мяса. Но сейчас хочу нанять помощников. И так как не очень хочется нести ответственности за различные происшествия на работе по типу раны и так далее, то хотелось бы использовать какие защитные предметы. Я за себя отвечаю, но все равно бывают случаи легкие. А вот за чужих людей не хочу. Чем можно пользоваться для защиты рук?

0

2

Я обычно не встречал ничего такого у мясников. По крайней мере тех, что торгуют на рынке.
А если поставить условие помощникам, чтобы сами побеспокоились? Или это у вас дело принципа?

0

3

На многих мясоперерабатывающих, рыбоперерабатывающих и других предприятиях используются кольчужные перчатки. В них достаточно удобно работать. Они не сковывают движения и не дают поранить руки. Так же являются полностью гигиеничными для работы с продуктами питания. На руке держаться за счет пластикового манжета. Если этот вариант вас заинтересовал, то цену и другую информацию можно узнать тут.

0

4

Xander написал(а):

На многих мясоперерабатывающих, рыбоперерабатывающих и других предприятиях используются кольчужные перчатки.

Никогда о таких не слышал. Но вполне наверное удобно и хорошо защищают. Ведь раньше же защищали кольчуги тела воинов. Интересно, где они еще применяются. Надо будет самому все более подробно разузнать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Техника безопасности

Создать форум. Создать магазин