Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Костюм для рыбалки

Костюм для рыбалки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И снова я к вам зашла за очередным советом. Мой муж все больше стал увлекаться рыбной ловлей. Если летом он может одеть для этого что угодно, чтобы посидеть у речки с удочкой, то когда похолодает, нужно будет покупать что-то более теплое и непромокающее. Я бы хотела сделать ему сюрприз и купить какой-то костюм рыболовный или что-то подобное. Где такое можно посмотреть и что бы вы посоветовали выбрать?

Отредактировано Mirey (2019-09-12 14:20:11)

0

2

А почему бы вам не взять вашего мужа и не пойти с ним в один из специализированных магазинов со всей этой экипировкой? Там можно было бы сразу подобрать ему все необходимое, он мог бы это примерить и купить.

0

3

Знаю я таких мужчин, которые не могут сами о себе позаботиться, все приходится делать их женам, даже одежду им покупать. У меня похожая ситуация, только мой муж охотой увлекается, но тоже не всегда сам себе нужные вещи покупает, иногда мне это поручает, говорит, что он слишком занят.

0

4

Ну да, летом рыбачить намного комфортнее и не нужно думать о какой-то особой одежде, в этом я с вами согласен. Но когда придут холода, нужно будет вашему мужу хорошо утеплиться. Рыбаки часто используют в холодное время года специальную забродную амуницию типа вот таких вейдерсов Simms https://pike.ru/simms/veidersy-simms/. Может, вашему мужу тоже стоит обратить внимание на такое снаряжение?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Костюм для рыбалки

Создать форум. Создать магазин