Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Замки

Замки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время замки в отеле начали то ли дело заедать, вот решили что пришла пора из менять. Как считаете, какие ставить? Если ли смысл брать электронные?

0

2

Я считаю что если финансы позволяют свит брать электронные, они намного безопаснее, современные, не в пример обыкновенным.

0

3

Да тут дело даже не в финансах, вы поймите, обычный замок взломать пару минут, поэтому это не самая удачная экономия будет при краже. Мы тоже долго думали какие замки устанавливать, и в итоге поняли что электронные хорошее вложение. Вопрос в том как бы не переплатить. Сейчас вот такие на примете замки для гостиниц https://hsu.systems/ru/products/electro … su-9936-s/ . Было бы интересно услышать мнение тех, у кого такие стоят.

0

4

Да вот и я переживаю за сохранность имущества и ценных вещей, не уверена что обычные замки подойдут, вот и спрашиваю.

0

5

Вы еще не забывайте что и замки электронные нужно найти качественные, не все так просто. Но если решитесь, берите только те, которые соответствуют международным стандартам, никакие другие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Замки

Создать форум. Создать магазин