Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Нашел алкоголь

Нашел алкоголь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно купил гараж и когда делал в нем уборку обнаружил ящик какого-то коньяка. По ходу он не отечественного производства, а заграничный, как думаете сколько он может стоить? Хочу его продать, так как мне пить нельзя по состоянию здоровья, а он будет мне глаз мозолить. Вот нашел в интернете фирму, которая занимается выкупом алкоголя http://specvikup.ru/ Может кто-то обращался к ним?

0

2

Не обращался, не было повода. А вам не кажется, что сначала нужно связаться с бывшим владельцем гаража и сообщить ему о находке. А то потом могут быть к вам претензии.

0

3

А какие претензии? Сделка произошла, гараж уже куплен, деньги заплачены. Хозяин все нужное уже вынес с него, а то что осталось, переходит к новому владельцу. Автор вы сначала хорошенько рассмотрите бутылки, нет ли на них сколов, не повреждена ли пробка и какой у них строк годности.

0

4

Даже если по строкам такой коньяк можно употреблять не думаю что он имеет какую-то ценность, ведь хранился неправильно. Наверняка уже и вкус изменился, такие напитки в погребе должны находится.

0

5

Вот повезло так повезло! Я бы даже сказал фортануло, как можно такое забыть, не понимаю!

0

6

Эх, ну так и радуйтесь ! Ящик коньяка, да еще и с хорошей выдержкой, это какой же праздник можно устроить! ))
А я вот недавно день рождения справил. Представьте, всё на столько хорошо пошло, что праздник несколько затянулся. А алкоголь то имеет свойство заканчиваться. Ну не рассчитывал ни кто , что будем так долго сидеть. Вот и пришлось искать способы решения проблемы. Как выяснилось, в 12 ночи это не так просто. С обычными магазинами всё и так понятно. Но даже купить алкоголь с доставкой оказалось не так просто. За то теперь я точно знаю, где можно купить качественные напит4ки с очень быстрой доставкой. Всего 20 минут и заказ уже дома.

0

7

Я реально люблю такие варианты с напитками практиковать

0

8

Классная находка! КОньяк - это хороший напиток!

0

9

хорошая находка однако, интересно кто его туда спрятал?

0

10

Люблю хороший коньяк и поэтому часто ищу свой любимый 4 звезды. Вот недавно узнала что можно купить алкоголь с доставкой и теперь мой вопрос с покупкой решился сам собой, просто заказываю, когда нужно и все, реально очень удобно и быстрее выходит чем я буду искать самостоятельно все. По деньгам тоже нормально так что смело можно пробовать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Нашел алкоголь

Создать форум. Создать магазин