Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Вечерний отдых

Вечерний отдых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как предпочитаете отдыхать по вечерам?

0

2

Ага, я тоже обожаю фильмы и сериальчики. Запасаюсь всякой вредной вкуснятиной вроде чипсов, пивасика, семечек и заваливаюсь отдыхать. Под настроение делаю себе бургеры. Объедаюсь и залипаю в телек. Очень успокаивает, снимает напряг дня. Вот, к примеру, недавно посмотрел сериал Банши - всем очень рекомендую, сюжет, что надо. Позадротить тоже иногда могу, но замечаю, что сильно нервничаю. поэтому в качестве расслабления это не подходит. Девушки у меня нет, а желание получить удовольствие иногда прямо нагребает. Самоудовлетворением заниматься не люблю, обращаюсь к сайту eroglobusspb.com/, где всегда можно заказать у частных массажисток в Санкт-Петербурге неповторимый эротический массаж.

0

3

Спрос на Черноморское побережье России начинают возрождаться. Многие наши туристы на волне патриотизма вспомнили про такие курорты как Анапа, Геленджик, Сочи, Туапсе и др. Особенно качественно изменился Сочи, в котором после олимпиады появилось много современных отелей, приличные аппартаменты и отличные отели с инфраструктурой для полноценного пляжного отдыха, в других регионах Краснодарского Края также появляются новые отели и аквапарки. На сайте компании https://www.optio-travel.ru/ вы можете выбрать и заказать отдых онлайн. Рекомендую.

0

4

Я частенько слушаю различные аудио книги. Рассказы и даже сказки, иногда они очень поучительные.

0

5

Кстати, Вы можете послушать "фонвизин недоросль аудиокнига " . Да, на этой площадке есть много сказок, басен и много еще чего. Скачайте и слушайте - не пожалеете. 
https://skrinshoter.ru/i/031020/pzKg9C2g.png?download=1

0

6

фильмы смотрю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Вечерний отдых

Создать форум. Создать магазин