Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Катаемся на квадроциклах веселой компанией

Катаемся на квадроциклах веселой компанией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так давно, увлекся катанием на квадроциклах - веселое это занятие - особенно когда хорошая компания с тобой. Хочу купить новую экипировку, потому что ту которая у меня была, износилась - покупал ее уже б у. Какая у вас экипировка для квадроцикла?

0

2

Экипировка, в первую очередь должна быть качественной -одежда из хороших мембранных тканей, которые не пропускают влагу и защищают от холода. Конечно стоит она не дешево, но все таки езда по бездорожью опасное занятие и лучше быть укомплектованным.

0

3

Очень важно иметь хорошую экипировку для езды по бездорожью - так как квадроцикл все таки это гоночный транспорт -одежда должна быть правильно подобрана по размеру и не слетела. Потому что во время быстрой езды это возможно. Можно купить например, экипировку для квадроцикла в виде комбинезона или отдельно штаны с курткой https://pike.ru/finntrail/

0

4

Тоже когда то увлекался этой ездой - а потом так случилось что попал под квадроцикл и сломал ногу - после этого отказался от такого адреналина. И пересел на велосипед - так спокойнее.

0

5

Так круто, я бы тоже погонял, только надо найти братьев по разуму.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Катаемся на квадроциклах веселой компанией

Создать форум. Создать магазин