Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Кто прав в споре?

Кто прав в споре?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зашел спор  в мужской компании на тему подержанных авто. Половина друзей довольно категорически высказывает мнение, что такая покупка очень рискованна. Вторая половина говорит, что большинство именно так приобретают автомобили. Как думаете кто прав?

0

2

Покупка и правда имеет много подводных камней. Техническое состояние авто следует обязательно проверять перед подписанием документов и передачей денег на СТО. А не верить визуальному поверхностному осмотру.

0

3

Вы в курсе, что для проверки документов авто существуют специальные сервисы? Не нужно как раньше для проверки искать знакомых в органах ГИБДД. По государственному номеру авто можно в режиме онлайн узнать полную историю конкретного автомобиля. Одним из таких сервисов для проверки является сервис Автокод https://avtocod.ru/

0

4

Я бы не покупал подержанное авто. Ну может быть только в случае,если его продавали хорошие знакомые. А так лучше взять кредит или присмотреть авто классом попроще, но зато быть уверенным, что Вы являетесь его первым владельцем

0

5

Я тоже б/у взял, все норм. Конечно бывают не очень приятные ситуации, но это скорее исключение чем правило.

0

6

Я только за, почему бы и нет, если все в порядке с машиной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Кто прав в споре?

Создать форум. Создать магазин