Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Банкротство физических лиц

Банкротство физических лиц

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Сложный вопрос, чтобы банкротство физ. лица провести кучу бумажек требуется собрать, да и со стороны кредиторов будут ответные действия. Обращайтесь https://pravobiznesa.ru/services/bankro … skih-lits/, все же адвокат знает все нюансы и решит вопрос, если он решаем в принципе.

0

32

Мне проблему решили в правовом центре КИРИН. Позвонил я по телефону +78129002390, юрист быстро понял, на что я могу рассчитывать и объяснил подробно. Я сразу согласился договор заключить, там всё прозрачно и понятно по оплате. В суде за меня адвокат был горой, что привело к положительному для меня результату и учаток земельный, на котором мой дом стоит, перешёл в мою собственность официально.

0

33

Мы обращались за процедурой банкротства к специалистам Банкрот Консалт, в первуюочередь у них отработанная процедура банкротства https://bankrotconsult.ru/bankrotstvo-f … kih-lits/. Соответственно их финансовый управляющий  умеет работать и с кредиторами и с судом, поэтому  у  них и процедуры банкротства проходят без проволочек. Они же сами в этом заинтересованы.

0

34

Bochkin написал(а):

Если ты  через фирму банкротишься, то вероятность что тебе  откажут в банкротстве  меньше  двух процентов. Т.к. 2Лекс через которых, я например банкротился, специализируются как  раз на процедурах банкротства, то есть они знают как готовиться к банкротству, какие документы готовить, финансовые управляющие  у них также  умеют общаться с  судьей  и с кредиторами.

Разумеется, причем, там также есть и другие специалисты, которые будут контролировать всю процедуру банкротства, также они будут готовить всю документацию, вся процедура сопровождения банкротства также будет вестись их специалистами, ну а при желании вы сможете скачать все формы документов прямо с сайта и заполнить их самостоятельно.

0

35

Да, разумеется, в участии процедуры банкротства можно рассмотреть разные варианты. Например, можно заказать только проверку сделок заказать или подготовку документации. Мы у Банкрот Консалт заказали полностью банкротство под ключ. И мы в принципе только предоставляли компании документы по их требованию, остальное делали они.

0

36

Ну там же не обязательно все под ключ брать и там можно брать также все и по частям, то есть можно взять все варианты  полностью под ключ, но можно взять и все по частям, то есть можно взять все по частям, причем можно посмотреть варианты, а там есть разные варианты можно на их сайте  посмотреть.

0

37

Но процедуры банкротства есть совершенно разные, а также условия  и услуги в рамках процедуры банкротства. Я у 2Лекс брал все полностью под ключ, то есть в рамках процедуры банкротства они делали для нас практически все. Собственно вот здесь https://2lex.ru/procedura-bankrotstva-fiziceskogo-lica/ можно посмотреть полное описание процедуры банкротства

0

38

Именно поэтому  мы  и проходили процедуру банкротства Банкрот Консалт. У них там были не только консультанты, но и прежде всего арбитражные  управляющие, то есть там можно было полностью все  услуги в рамках процедуры банкротства взять. То есть все  полностью вела одна компания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Банкротство физических лиц

Создать форум. Создать магазин