Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Не укладываемся в похоронный бюджет

Не укладываемся в похоронный бюджет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, бабушка скопила немного на похороны. Так вышло, что сегодня ночью ее не стало. Мы в шоке. Прикинули, почистили, даже на поминки не хватить? Мы семья очень небогатая. Кредит не дадут. Что делать то? Прям караул.

0

2

Фримен написал(а):

Форумчане, бабушка скопила немного на похороны. Так вышло, что сегодня ночью ее не стало. Мы в шоке. Прикинули, почистили, даже на поминки не хватить? Мы семья очень небогатая. Кредит не дадут. Что делать то? Прям караул.

Похороны нынче стоят прилично. Поэтому лично я не удивлена, что у вас такое получается. Вы не отчаивайтесь. Я вам так скажу, даже в такой, казалось бы безвыходной ситуации, всегда найдется решение. Позвоните в новую https://ritual.ru/ ритуальную компанию. Не соврать бы, но вроде у них даже беспроцентная рассрочка существует. Действуете. Бабулю нужно проводить достойно.

0

3

Я думаю, что в такой ситуации можно и займ взять, ничего в этом страшного нет.

0

4

У друзей занять не вариант?

0

5

Похороны сейчас и правда стоят немало, особенно в Питере.

0

6

alha.d написал(а):

Я думаю, что в такой ситуации можно и займ взять, ничего в этом страшного нет.

По займам проценты большие платить придется. Лучше кредитную карту взять, вот к примеру, карта кредит европа банк card credit plus с кэшбэком отзывы https://maxcashback.ru/cards/credit-europa-bank/ Обслуживание бесплатное, кэшбек 5% на одежду, обувь, кафе и рестораны, развлечения, красоту и здоровье, 1% на всё остальное. Заявку можно подать прямо на сайте, курьер кредитную карту принесет к вам прямо домой. Удобно, ходить не куда не надо.

Отредактировано Vlab (2020-12-15 20:34:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Не укладываемся в похоронный бюджет

Создать форум. Создать магазин