Читалочка Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Поиск работы

Поиск работы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Ребята подскажите реально ли сейчас найти работу в интернете? Раньше я работал на одной бирже модератором, мне неплохо платили. Но вот два месяца назад сократили и все как в бермудский треугольник попал. Ничего найти не могу.

0

2

Да сейчас все сложно, и каждый держится за свое место руками, ногами и даже зубами. Люди идут на страшные вещи чтобы не потерять работу. У нас вон сотрудницу до психушки довели, и место ее быстренько занял тот, кто это сделал.

0

3

Доброго всем денечка. Я уже восемь лет работаю на удаленке. И меня все устраивает. Эту работу мне предложил один товарищ, который нашел данную вакансию в интернете на одной из досок объявлений. Вот автор посмотрите вакансии на этом сайте https://gorodrabot.ru/ Может найдется подходящая вам работа. Удачи.

0

4

тоже начинала свою карьеру в интернете. Сначала писала статьи, потом перешла на рефераты и дипломы. Но потом и эта работа мне надоела. И вскоре меня пригласили во одно издательство, им мои статьи понравились. Рабтаю там по сей день.

+1

5

Поддерживаю - писать рефераты и дипломные работы очень выгодно! Начните с копирайтерства!
Сразу возьмите во внимание - проверка диплома, реферата или любой другой работы на уникальность всегда проводится через антиплагиат-сервис:  https://antiplagius.ru/proverka-diploma … lnost.html
Так что, сразу занесите себе в закладки, если будете этим заниматься.

0

6

А в интернете можно сейчас работу для пенсионера найти , что подскажете .

0

7

Вадим Буркин написал(а):

А в интернете можно сейчас работу для пенсионера найти , что подскажете .

Можете легко подрабатывать копирайтером, если умеете писать без ошибок и находить информацию через поисковые системы. Поищите такую вакансию, их немало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Читалочка Петербурга » Мальчишник » Поиск работы

Создать форум. Создать магазин