Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Где отслеживаете динамику рынка?

Страница 1 из 2Далее

Понятно, что динамика есть у каждого брокера, есть новости. Какими ресурсами пользуетесь лично вы? И каким не стоит доверять - допустим, у вас есть негативный опыт? Не сбылись прогнозы или просто неудобно, нечитаемо?

Мало слушать прогнозы, надо в целом читать новости - кому президент руку пожал, кому пригорозил при посещении региона. Это все ОЧЕНЬ влияет на рынок. И не всегда быстро отображается в прогнозах.

На любом профильном новостнике, мне другое интересно - кто-то покупает инсайдескую типа инфу или авторские прогнозы. Чем они принципиально отличаются от фри?

Новостные сайты, график у брокера, либо просто в гугле открыть - не составляет проблем) Можно еще сразу в квике открыть)

 

SevenTeam отреагировал на эту запись.
SevenTeam

Нуу, смотрите. Если мы имеем ввиду акции популярных  компаний по типу Coca cola и  Apple, то нужно следить за самим их действиями, а точнее , что они презентуют и будут делать. Когда Apple сделал презентацию Айфона 12, то акции компании выросли, но после того, когда люди узнали, что телефон сам по себе не отличается от айфона 11, то акции упали. По этому нужно следить, но ми могут быть неожиданные случаи, от этого никто не застрахован

poles1469 отреагировал на эту запись.
poles1469

Конечно же это новости. Для удобства я сам подписан на нескольких телеграм ботов и каналов. Они могут кидать и публиковать новости. А остальное за малым, а точнее вы сами выбираете по новостям во что именно инвестировать

Прежде всего смотрится фундаментал компании и ваши цели на рынке. Если инвестор - то мелкие новости не влияют на вас. Если спекулянт - то новости вам не нужны, потому что они уже в цене от инсайдеров.

Если для долгосрочных инвестиций, то на вас не помешают мелкие новости. Слушайте мнение экспертов. Или же сами анализируете все.

В самом брокером есть новости. Если в новостях явно пиарят новый токен и проект, то я люблю вкладывать в такие токены. А на каком крипто бирже вы пользуетесь? Или вы пользуетесь обычными биржами и брокерами? Как вы сами отслеживаете?

Цитата: Akimov20017 от 06.09.2021, 06:21

Если для долгосрочных инвестиций, то на вас не помешают мелкие новости. Слушайте мнение экспертов. Или же сами анализируете все.

Согласен. Обычно если что-то происходит, то скальперы сразу продают. Если вы для долгосрочных инвестициях , то вам нужно думать и анализировать своей головой. Но можно и посмотреть другие обзоры на компанию.

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля