Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Акции Bank of America(BAC)

Второй в США банк по активам, создан 1998 году с головным офисом в штате Делавер.

Bank of America — финансовый холдинг имеет свои филиалы(300) в сорока странах мира, как юридическим, так и физическим лицам. А в США количество филиалов достигает 6000.
Рыночная капитализация 434 млрд. долларов США.

Акции BAK очень привлекательны для стабильных дивидендов, в среднем три раза в год по 2% итого 6% в доход инвестору. Объем торгов
1 829 675 обыкновенных акций.

Так,  я не очень понял. Это реклама или че? Где ваше мнение?  Зачем пихать на этот форум не  нужную информацию, которая есть в википедии. Это сухой материал. Не понимаю вас

Цитата: poles1469 от 02.09.2021, 07:08

Так,  я не очень понял. Это реклама или че? Где ваше мнение?  Зачем пихать на этот форум не  нужную информацию, которая есть в википедии. Это сухой материал. Не понимаю вас

Наверно это не реклама. А просто автор хочет, что бы мы обратили внимание на все это. Акции самой компании мне очень понравились, отдельное спасибо автору за это! Вам тоже советую обратить на все это внимание

Я читал, что сейчас россиянам нельзя вкладывать в экономику США, да и вообще у иностранцев с этим проблема, потому что невозможно выяснить, куда в итоге приведут "руки". От одной акции толку не будет, а в процентах вы и не купите.

вот это дела у вас

ну а что поделать