Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как вы относитесь к хайповым токенам?

Вы знаете такие токены как dogecoin? dbx? . Токены которые поднимаются за счет пиара. Сам токен как dogecoin поднялся за счет твита Илона Маска.

Как по моему эти токены не очень безопасны.

 

Как вы к этому относитесь? Инвестируете ли вы в такие токены? Спасибо за ответ!

Вы сами ответили на свой вопрос. Как может быть безопасным то, что способно расти только из за хайпа?

Вот в этом то и дело. Он хочет увидеть, что вы думаете на этот счет. Может он хочет поменять свое мнение из за вашего комментария? Все может быть. Он туда вставил свое мнение. "Как по моему"

плохо

Цитата: Kuzmin от 05.09.2021, 13:03

плохо

Что именно? Сперва читайте, а потом отвечайте. Можете ли вы точно написать, что именно вам не понравилось? Или же вы простое быдло? Без каких либо фактов.

 

Цитата: Egor32 от 03.09.2021, 22:41

Вы сами ответили на свой вопрос. Как может быть безопасным то, что способно расти только из за хайпа?

Человек с вверху ответил на ваш вопрос. Я хотел спросить : Как вы думаете на этот счет? Я не ответил на свой вопрос, я лишь частично так думаю . Я бы хотел услышать и увидеть чужое мнение, а не увидеть : "Вы сами ответили на свой вопрос. Как может быть безопасным то, что способно расти только из за хайпа?"

Особо не интересуюсь, только своей головой все анализирую и подмечаю токены, в которые нужно было бы инвестировать. А  так я не доверяю хайповым токенам.

Надо вписывать во все движухи - тут есть такая тема на форуме, когда скупаются всякие мусорные акции, но которые потом неожиданно выстреливают

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля