Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Куда вложить деньги для начинающих

Страница 1 из 2Далее

Остались деньги после продажи наследства. Не хочу их держать в "чулке", хочу чтобы они работали. Хочу их куда-нибудь вложить, но с минимальным риском, с банками тоже не хочу связываться. Кто что посоветует, у кого был положительный опыт?

Вкладывайте в золото. Не прогадаете

Продвижение локального бизнеса онлайн. Работаем с соцсетями.

ETF, облигации, преимущественно федерального займа. Это будет минимальный риск для вас. В золото вкладывать не стоит, как пишут выше. Это защитный инструмент от кризисов, но когда "Все хорошо" - расти он никак не будет.

 

Минимальный риск, без банковского депозита - ETF + ОФЗ. Безопаснее не найти инструментов.

А сколько у вас бюджет? Вам нужно главное грамотно разделить свой бюджет на несколько частей и эти части вложить в крипту, акции, облигации и.т.п. Во что именно инвестировать решайте вы сами.

Цитата: Правильно от 27.03.2021, 22:30

Вкладывайте в золото. Не прогадаете

А зачем в золото? Лучше в акции и крипту. А золото просто что бы сохранить деньги. От них я сильного профита вообще не вижу. Так что прогодаете

А вообще какой у вас бюджет? Есть ли у вас опыт в трейдинге? Просто так вложить деньги куда-то - это не гарантия на профит ( прибыль ) Если и инвестировать, то в акции и токены

А у вас был опыт? Знаете ли знания про "рынок" ? Минимальный риск - это конечно же банки. Если хотите по больше прибыли, то здесь нужно смотреть обзоры "куда инвестировать"

Вы знаете что такое рынок? Может быть вы знаете что такое фьючерсы, акции, токены , криптовалюта, трейдинг? Прежде чем начать советую все это изучить

 

хочется разобраться что такое криптовалюта

https://chicroom.ru/
Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля