Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обзор акций Alibaba Group (BABA) на фондовом рынке

Акции BABA - это биржевая торговая единица, которая представляет компанию Alibaba Group Holding Limited на фондовом рынке. Alibaba Group была основана в 1999 году Джеком Ма и его командой в стране с высоким потенциалом экономического роста - Китай. В настоящее время Alibaba Group является одной из крупнейших компаний в Китае и на мировом уровне, которая занимается сферой электронной коммерции, а также предоставляет решения в области информационных технологий и финансовых услуг.

История торгов на фондовом рынке началась для Alibaba Group в 2014 году, когда компания провела IPO на Нью-Йоркской фондовой бирже под обозначением "BABA". В день IPO Alibaba Group стала самой крупной компанией, проведшей IPO на фондовой бирже в мире, привлекая более $25 млрд. Это стало одним из самых значительных событий на мировом финансовом рынке.

С тех пор акции BABA стали очень популярны среди инвесторов, которые видят потенциал компании для долгосрочного роста. Акции BABA также включены в индекс S&P 500 и индекс MSCI China.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля