Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стоит ли инвестировать в обычные валюты?

Стоит ли инвестировать в Рубли и Доллары?

 

От многих слышу, что Bitcoin не очень надежен и.т.п чушь.

Задайте сами себе вопрос:

А разве Валюты других стран стабильны и надежны?

 

Я предпочитаю все вкладывать и хранить в крипте. Наличными пользуюсь только для оплаты продуктов и пополнение карт.

 

Как вы считаете? Лучше инвестировать в Доллар и Рубль? Или крипта?

То есть для вас стабильность и надежность это прыжки по -50-70% за сутки?

Есть токены, с не такими прыжками. Но в отличии от того же рубля, я лучше выберу токен, который в день делает прыжки на 70%+ или 70% - .Это лично мое мнение. Да и от многих трейдоров слышу, что нужно держать все деньги в крипте.

Я бы вам порекомендовал не инвестировать и не покупать валюту рубль. Ведь он падает. Конечно же в мире есть валюты, которые медленно, но стабильно растут, а не как с рублем.

Определенно стоит! Есть же "бомж" токены, которые в начале стоят копейки, но потом пампятся. Можно еще купить токен, которую пиарит сама биржа, просто нужно ее сразу продать)

Цитата: Bektur2007 от 08.09.2021, 14:06

Я бы вам порекомендовал не инвестировать и не покупать валюту рубль. Ведь он падает. Конечно же в мире есть валюты, которые медленно, но стабильно растут, а не как с рублем.

Ну рубль это само собой. Сейчас такое время, что никто не инвестирует в обычные валюты, а уж тем более в рубль. Все сейчас так сказать "на хайпе" у криптовалют и биткоина. Вот и все.

В доллар может быть, но если выбирать обычную валюту, то это будет юань (или евро) . Но точно не рубль, так что здесь уже выбор за вами. Сейчас эра китайских валют

В данный момент я можно сказать не инвестор, но для себя расписал стратегию вкладов со следующей зарплаты, планирую каждую неделю покупать крипту разную, исходя из стоимости и тех анализа. Думаю это отличный вариант. Как думаете вы?

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля