Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Boeing BA - обзор обыкновенных акций компании

Американский производитель авиатехники Boeing занимает лидирующие позиции как в самих США, так и в мире.

Начиная с дня своего основание в 1916 г. компания боенг производит; пассажирские, грузовые самолёты, а также выполняет государственные заказы от военных и NASA.
Общая капитализация корпорации The Boeing Company составляет 96, 709 млрд. $, средний оборот 129 млрд. $ в год.
Общий оборот ценных бумаг на рынке; 586.151.904 шт., листинг на бирже NYSE. Дивиденды по акциям боенг выплачиваются 3-4 раза(по 1.5-2$)в год. Общая сумма 6 долларов США за акцию в год.

Весной 2020 акции Boeing стоили 89 долларов за одну, после начала пандемии короновируса цена резко пошла вверх и на август 2021 года составляла 216 $ за бумагу.

Папира выросла на 140% за полтора года, а как Вы думаете какое будущие ждёт эту акцию?

 

Акции и сама компания меня очень заинтересовала! Попробую по изучать компании глубже. Спасибо за посты, которые пишите и публикуете на этом форуме! Не помешало бы здесь еще бы ваше мнение в самом посте.

Обзор конечно интересный. Но я хочу услышать и увидеть мнение экспертов. Если цена во время короновируса и пандеми резко поднялась вверх, то это хайп проект? Может ли быть, так что этот пузырь лопнет? Не очень доверчивая компания

Цитата: poles1469 от 07.09.2021, 14:36

Обзор конечно интересный. Но я хочу услышать и увидеть мнение экспертов. Если цена во время короновируса и пандеми резко поднялась вверх, то это хайп проект? Может ли быть, так что этот пузырь лопнет? Не очень доверчивая компания

Вы путаете понятие хайп-проект и акции на фондовой бирже

Интересные акции. Вы говорите, что акции выросли и сейчас цена 216 $ за бумагу (акцию) . Но посмотрел график акции за 5 лет и вот какая статистика:

 

2020 г 21 февраля акция стоила 318$, а сегодня акция стоит : 214$

Цитата: Bektur2007 от 08.09.2021, 13:16

 

2020 г 21 февраля акция стоила 318$, а сегодня акция стоит : 214$

Поправлю вас, не 318, а чуть меньше

Хотя замечание правильно подмечено, инфу нужно поменять.

Не знаю , я тоже посмотрел на график акции компании в гугле. Вроде чел все правильно написал. Но все я бы не доверял этой компании. И автор какую -  то чушь написал

Цитата: Kit от 08.09.2021, 14:10
Цитата: Bektur2007 от 08.09.2021, 13:16

 

2020 г 21 февраля акция стоила 318$, а сегодня акция стоит : 214$

Поправлю вас, не 318, а чуть меньше

Хотя замечание правильно подмечено, инфу нужно поменять.

 

Цитата: SevenTeam от 06.09.2021, 11:30

Акции и сама компания меня очень заинтересовала! Попробую по изучать компании глубже. Спасибо за посты, которые пишите и публикуете на этом форуме! Не помешало бы здесь еще бы ваше мнение в самом посте.

Советую вам посмотреть на график. И разобраться почему упала цена на акции. Только после это я вам советую начать инвестировать. На такие обзоры компаний не стоит обращать внимания