Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Будущее QIWI

Страница 1 из 2Далее

Стоит ли инвестировать? Какое будущее у QIWI и что следует ожидать от акций в 2021-2022 гг?

После отказа сервиса беттинга у ЦБ - акции словили свое дно. Подкупают уже немного, но есть ли у него будущее - неизвестно... Держу немножечко на всякий случай, посмотрю.

режь лося

Точно сказать не можем, но в России уже появляются похожие кошельки. Кто знает, что будет с акциями Киви. Я бы порекомендовал бы акции зарубежных кошельков по типу: Payeer и Paypal.

Весной избавился от этой бумажки по 825 продал и не жалею, плюс ещё дивы получил, но при этом попал на налог 13% т.к дивиденды выплачивается в долларах. Пока они с ЦБ не уладят роста не будет, но уже прежние позиции потеряны на всегда, я имею виду букмекеров, киви просто вытеснили .

Цитата: Sinner17 от 04.09.2021, 12:00

Точно сказать не можем, но в России уже появляются похожие кошельки. Кто знает, что будет с акциями Киви. Я бы порекомендовал бы акции зарубежных кошельков по типу: Payeer и Paypal.

у пайеера нет акций. И вряд ли будут люди инвестировать в кошелек, у которого 99% платежей - финансовые пирамиды и сомнительные проекты

 

Что вы имеете ввиду? У пеера нет акции, но какие еще финансовые пирамиды? Пеер имеет из криптовалют - Btc, Eth, Dash,Ltc, Xrp и Ustdt. Какая валюта по вашему мнению лохотрон и финансовая пирамида? Можете хотя бы привести пример сомнительных проектов

Про новости связанные с компанией Qiwi не слышал. Но почему вы хотите инвестировать а акции Киви? Когда есть Paypal? Да и это российская компания и акция.

Цитата: Kuzmin от 05.09.2021, 12:59
Цитата: Sinner17 от 04.09.2021, 12:00

Точно сказать не можем, но в России уже появляются похожие кошельки. Кто знает, что будет с акциями Киви. Я бы порекомендовал бы акции зарубежных кошельков по типу: Payeer и Paypal.

у пайеера нет акций. И вряд ли будут люди инвестировать в кошелек, у которого 99% платежей - финансовые пирамиды и сомнительные проекты

 

А почему это? Может у пеера нет акции, то я уверен, что многие бы инвестировали в эти акции. Да и почему вы считаете , что пеер это лохотрон и скам проект, который пиарит все крипты? Где пруфы?

Цитата: Kit от 05.09.2021, 12:04

Весной избавился от этой бумажки по 825 продал и не жалею, плюс ещё дивы получил, но при этом попал на налог 13% т.к дивиденды выплачивается в долларах. Пока они с ЦБ не уладят роста не будет, но уже прежние позиции потеряны на всегда, я имею виду букмекеров, киви просто вытеснили .

Вы что скальпер ? За этот год акции упали 2 раза, а точнее с 16$ в 8$, не понимаю, как вы на этом подняли прибыль? Или вы продавали когда цена поднималась на 1$, или же вы скальпер?

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля