Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Где учились?

Тема самая простая по самообразованию, очень много демо-счетов. Но все же интересно, как вас сюда заносило, где обучались.

и - главное - как быстро перешли на реальные счета.

Обучаться терять деньги? или искать новых лохов? Уточните пожалуйста)

Как говорится  : "Трейдер учится на своих ошибках " Так и здесь. Я учился, смотрел туториалы по типу: "Как анализировать рынок" , "Как контролировать свои эмоции" и.т.п. Как и все, я сперва тренировался на демо счете. Еще много чимтал и слушал мнение таких людей как Уоренн Баффет

Я не очень понял. Вы хотите заработать на бинарных опционах? Может посмотрите на другие посты про : Лохотрон ли бинарка? , Можно ли заработать на бинарке?

Вы сейчас говорите про бинарные опционы или простые трейдерские биржи? Если про бинарку, то рекомендую вас разобраться с ней по лучше. А демо счет вам поможет в начале

Цитата: Slasher от 02.09.2021, 01:10

Обучаться терять деньги? или искать новых лохов? Уточните пожалуйста)

А как это терять деньги? Или вы имеете ввиду, что в бинарке заработать невозможно? Если да , то могу я могу согласится с вами. Сам автор че-то попутал и не разборчиво написал.

Учились чему? Как просирать деньги в бинарных опционах? Или вы имеете ввиду про трейдерские биржи и счета? Опыт здесь конечно же берется с демо счета и тренировок.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля