Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Говорим о будущем биткоина и перспективах.

Страница 1 из 2Далее

Биткоин многим предоставил насбирать полноценные состояния вследствие предельному росту в 2017 году. Те, кто не успел своевременно приобрести и продать, отчаялись, однако имеет ли резон заканчивать на криптовалюте? Вероятно, будущее формирование происшествий будет еще больше фантастическим? Воззрения о том, суждено ли стать биткоину дополнительной превосходной валютой разделились. Одни считают, что конкретно за криптовалютами будущее, остальные утверждают, что перевесы стать платежным лекарством биткоин сейчас потерял. За большое будущее ценности говорят таковы факты: При создании биткоина Сатоши Накамото ограничил эмиссию монет  но даже это даст почву естественному росту стоимости для криптовалюту в будущем. Ежели царствами не будут построены неблагоприятные обстоятельства и крипту воспримут официально, ведь возможности роста стоимости для бит могут существовать самыми радужными. Биткоин сейчас единожды представил каких вершин возможно достигнуть и ничего надо ему достичь данного вершина снова. Лучшей варианты для денег грядущего согласий пока еще не придумал. Вследствие шифровальной обороне биткоин – такое неповторимые деньги, каким возможно доверять. Оттого логично, что он представляется основным кандидатом для достоинство генерального платежного средства. Некоторые специалисты утверждают, что некогда стоимость для биткоин возвысится бесконечно высоко. Предсказывают такое к 2020-2024 году. Скептики же, наоборот, выставляет видимо-невидимо доводов насупротив первой криптовалюты: Существуют точки зрения, что биткоин – такое народнохозяйственный фунфырь и его ценность безгранично раздута. В то же время никто возможно сказать, какой обязана быть изменённая стоимость на монету. То, что биткоин и альткоин замерзли абстрактными приборами в распоряжении трейдеров, безгранично воздействует для курсе монеты, а с экий волатильностью днем с огнем отрекомендовать бит как платежное средство. Разработка биткоина во всей полноте многим не удобопонятна и, против успех монеты, филистеры продолжают вычислять криптовалюту экономической пирамидой или чем-то опасным. Формирование биткоина и дальнейшее будущее Многое модифицировался с тех времен, иногда был добыт первый биткоин, и сегодня безрассудно вычислять криптовалюту утопией и нелепой выдумкой. Это уникальное сочинение доказало, что способно скорректировать согласий экономических отношений и именно биткоину отчуждают значимостей ценности будущего. Исторически сформировался и, общество утратил конфессию в фиатные деньги, какие в реальности не располагают никакой стоимости. Оттого таковая альтернатива, будто условные деньги, смотрится бесконечно привлекательно. Не будем подзабывать и про то, что изобретение биткоина пустил обществу уникальнейшую технологию около наименованием блокчейн. Некоторые специалисты нарекают ее больше ценной, чем сами криптовалюты и уже сегодня приключается функциональное насаждение блокчейна в самые всевозможные ньюансы жизни и деловитости человека.

BTC-USD.CC

Сейчас биткоин стал еще более актуален и популярен, его практическое значение укрепляется как цифровая валюта и многие видят его рост в реале, что оправдывается и подтверждается последними новостями прогнозирующими стремительный рост и в 2021 году. Конечно кто успел купить, будут в доходности от роста. И прибыль им обеспечена. Не исключено, что и сейчас покупка оправдана, но степень оценки всех рисков тоже важна. Вообще цифровая валюта живучая, из истории ее развития можно сделать такие выводы.

Сейчас, в середине января, рост биткоина остановился. Этого следовало ожидать. Мое мнение, что определенное время биткоин будет проходить период так называемой корректировки, скакать вверх - вниз, при этом будет все это время сохраняться тенденция легкого падения. То есть, чтобы было понятнее: скачок вверх,затем вниз, чуть более, чем вверх и так далее. Затем, опять же по моему прогнозу, будет очередной рывок вверх. Я думаю, сейчас покупать биткоин не стоит. Лучше дождаться максимального отката (интуиция в помощь) и тогда. Опять же повторю, это мой личное мнение

Мне  кажется биткоин еще будет подниматься и подниматься . Но потом  в какой то момент резко рухнет и будет стоить копейки. Некоторое  время назад зарабатывала сатоши. Потом они несколько лет просто болтались  в кошельке. Сейчас продала, не стала копить все таки. Думаю что это ненадежная инвестиция

Америка включила печатный станок, на рынке появились свободные деньги. Биткоин еще будет подниматься. Будущее за криптовалютами. На рынке скоро появятся новые криптовалюты. Выпуск дополнительной эмиссии денег центральными банками разных стран вынудит инвесторов переводить капитал в активы, защищенные от инфляции

Где взять эту чуйку?)
Или только набитые шишки из личного опыта помогут выработать интуицию?

На данный момент биткоин только набирает свои обороты.

У биткоина хорошее будущее, но только если Рф как Северную Корею не отрежут от интернета. А то придется изобретать что-то новое, исключительно в рамках родной страны. какой-нибудь рубкоин.

Цитата: Olga от 22.08.2021, 20:26

У биткоина хорошее будущее, но только если Рф как Северную Корею не отрежут от интернета. А то придется изобретать что-то новое, исключительно в рамках родной страны. какой-нибудь рубкоин.

А для чего?

 

Вот все вы говорите, что у биткоина есть будущее.  А оно может просто не сбыться! Сам Сатоши Накамото может разом продать все свои 10% всего биткоина. Россия и Китай могут разрушить график рынка и.т.п . Не очень стабильный биткоин (может  быть)

 

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля