Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что скажите насчет догикоин?

Dogecoin - никогда серьезно не относился к этой псевдо монете, но после серии постов в твиттере Илона Маска весной взлетела на 30 % и продолжает плавный рост. Я тут же продал свой биткоин  по 48 000$ и купил на всю котлету догикоин. Не знаю получу я профит или нет, просто я видел что Маск сделал с биткоином, и вот история продолжается но уже с другой криптой.

 

Как Вы думает какое будущие ждет этот альткоин?

 

То есть вы, даже не понимая, куда вкладываетесь, просто рухнули почти 50 килодолларов в нечто, про что только слышали из новостей?

И где вы их купили, позвольте узнать?

ничего серьезного

Догкоин держится на хайпе Илона Маска. Как мы все знаем, он рухнет, если хайп уйдет. Сам Илон Маск не тупой. Покупает монету и акции компаний и просто делает несколько твитов про это. Из-за его мнения, люди покупают и поднимают акции. Иначе говоря Памп

Цитата: Sobaka от 24.08.2021, 23:05

То есть вы, даже не понимая, куда вкладываетесь, просто рухнули почти 50 килодолларов в нечто, про что только слышали из новостей?

И где вы их купили, позвольте узнать?

Дог коин я покупал на бирже Currency. Нормальная биржа с хорошим стилем. Можно инвестировать в разные токены, но тама преднозначено только для догкоина

Цитата: Michael от 29.08.2021, 11:41

ничего серьезного

 

Цитата: Michael от 29.08.2021, 11:41

ничего серьезного

О биткоине тоже когда- то такое говорили, теперь локти кусают.

Как и с любой криптовалютой, инвестиции в Dogecoin должны основываться на хорошо обдуманных и осознанных решениях, и следует оценить риски и потенциальные выгоды, прежде чем принимать решение.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля