Криптовалюты, за которыми стоит следить

 

 

 

Следите за этими монетами

Криптовалютный рынок испытал внезапный всплеск стоимости за последнюю неделю после продолжительного тяжелого периода . Нынешние потрясения в банковском секторе, по-видимому, стимулировали рынок криптовалют, особенно биткойн, поскольку некоторые инвесторы выбирают цифровые активы для диверсификации.

На этой неделе мы рассмотрим Биткойн (BTC), Conflux (CFX), Mask Network (MASK), Fantom (FTM) и Neo (NEO). При выборе этих активов мы учитывали несколько факторов, в том числе положительные технические изменения, важные новости и заметные изменения цен.

Биткойн (БТД)

Биткойн ( BTC ) подскочил за последнюю неделю, увеличившись примерно на 25%. Криптовалюта, наконец, преодолела свои недавние уровни сопротивления , что означает ценовую зону, выше которой цифровой актив не смог преодолеть в техническом анализе.

Причиной этого внезапного роста могут быть нестабильные глобальные экономические условия.  Банкротство нескольких банков , уровень инфляции и решения Федеральной резервной системы США о долларовой ликвидности — все это могло способствовать росту цен на биткойн.

BTC торгуется на уровне около 28 067 долларов после торговли на уровне 22 450 долларов на прошлой неделе (см. График ниже).

Слияние (CFX)

Conflux ( CFX ) стал самым прибыльным на этой неделе: токен CFX более чем удвоился в цене и превысил показатель рыночной капитализации в 1 миллиард долларов. Есть несколько возможных факторов, способствующих повышению цен, одним из которых является интеграция проекта с китайской версией Instagram, Xiaohongshu. Проект также объявил о запуске SIM-карт с поддержкой блокчейна Conflux Network в сотрудничестве с China Telecom.

Conflux — это сеть блокчейнов, которая предлагает быструю обработку транзакций для чего угодно, от невзаимозаменяемых токенов (NFT) до криптовалютных кошельков . CFX стартовал на прошлой неделе примерно с 19 центов, а сейчас стоит около 43 центов.

Сеть масок (MASK)

Токен MASK сети Mask Network ( MASK ) стал еще одним крупным приростом на прошлой неделе, увеличившись более чем на 80%. Скачок может быть связан с сделками крупных покупателей, известных как киты в крипто-терминологии, и тем фактом, что криптобиржа Binance добавила актив в свою систему подтверждения резервов вместе с 10 другими токенами.

Покупка криптокитами крупных сумм MASK, в свою очередь, привлекла большее количество мелких покупателей. Доказательство резервов — это прозрачная  практика аудита  для криптовалютных компаний, таких как Binance, которая предоставляет объективный отчет об активах компаний в резерве. Сейчас MASK торгуется на уровне около 5,80 доллара после того, как на прошлой неделе он стоил около 3,20 доллара (см. диаграмму ниже).

Фантом (ФТМ)

Монета Fantom ( FTM ) выросла более чем на 24%, вероятно, из-за обновления основной сети и, возможно, в связи с тем, что проект предлагает одни из самых низких комиссий за транзакции на рынке. Основная сеть используется для описания точки, в которой протокол блокчейна полностью разработан и развернут, при этом крипто-транзакции транслируются, проверяются и записываются в распределенный реестр. Обновление Fantom позволяет его сети быстрее обрабатывать определенные файлы и журналы.

Последнее обновление Fantom также ускоряет время обработки блоков на 30%. Этот показатель определяет, насколько быстро завершается каждый блок транзакций. Сейчас FTM оценивается примерно в 48 центов после того, как на прошлой неделе торговалась по 39 центов .

Нео (НЕО)

Монета NEO ( NEO ) выросла в цене примерно на 20%, возможно, потому, что криптовалюты с присутствием в Китае переживают возрождение, по словам одного криптоаналитика в Twitter.1415Тот факт, что Гонконг с конца 2022 года занял более дружелюбную позицию по отношению к криптоторговле , может быть еще одной причиной роста токена.

NEO — это криптосеть и экосистема общего назначения, которая предлагает такие функции, как децентрализованное хранилище, функциональность смарт-контрактов и децентрализованные приложения, известные как dApps . Сейчас NEO оценивается примерно в 12,65 доллара, но на прошлой неделе торговался примерно по 10,70 доллара .

 

5
https://fa-t.ru/news/%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bf%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8e%d1%82%d1%8b-%d0%b7%d0%b0-%d0%ba%d0%be%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b%d0%bc%d0%b8-%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b8%d1%82-%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%b4%d0%b8/

Автор публикации

не в сети 12 месяцев

mlecnyjp57

0,40
Комментарии: 5Публикации: 30Регистрация: 06-03-2023

Одна мысль о “Криптовалюты, за которыми стоит следить

  1. Я уже инвестирую в Bitcoin и Neo, и я думаю, что эти монеты имеют большой потенциал для роста в будущем. Я с нетерпением жду, что произойдет с их ценами. Я также заинтересован в Conflux, который является новым для меня. Спасибо за информацию!

    0

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля