Alibaba тестирует своего чатбота с искусственным интеллектом

Технологичный титан Alibaba ищет фирмы ради тестирования своего чат-бота с искусственным интеллектом Tongyi Qianwen, известило в пятницу деловое издание STAR Market Daily, приобщаясь к гонке за воссоздание взрывного успеха ChatGPT.

ChatGPT, приложение для моделирования большого языка (LLM), сотворенное OpenAI при поддержке Microsoft, было выложено в открытый доступ в ноябре предшествующего года и может генерировать статьи и эссе по запросу.

Alibaba открыла регистрацию для компаний для тестирования своего приложения ИИ, извещает STAR Market, не уточняя деталей. Приложение представляет собой ИИ, направленный на бизнес-пользователей.

Подразделение облачных вычислений Alibaba разместило извещение в пятницу, а в социальных сетях появилось сообщение, в котором говорилось просто: “Привет, меня зовут Тонги Цяньвэнь, мы впервые встретились, я ценю ваши отзывы”.

На официальном сайте приложения чатбота имеется лишь поля для ввода номеров телефонов и адресов электронной почты для запроса приглашения, но нет конкретных тонкостей о его использовании.

Alibaba Cloud не сразу ответила на запрос о комментарии по электронной почте.

Официальный запуск предполагается на мероприятии Alibaba Cloud во вторник. На мероприятии задумано выступление Даниэля Чжана, генерального директора Alibaba Group, а также облачного подразделения компании.

На прошлой неделе Alibaba огласила о своей реструктуризации в шесть отдельных подразделений, каждое из которых будет иметь свой совет директоров и генерального директора. Чжан останется генеральным директором облачного подразделения.

Тип записи: Новость
0
https://fa-t.ru/news/alibaba-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d1%88%d0%b0%d0%b5%d1%82-%d0%ba%d0%be%d0%bc%d0%bf%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%ba-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8e/

Автор публикации

не в сети 4 месяца

FinGuru

1 407
Комментарии: 0Публикации: 98Регистрация: 28-02-2023

2 мыслей о “Alibaba тестирует своего чатбота с искусственным интеллектом

  1. Я наверное единственный, кто ещё толком ничего не понимает в искусственном интеллекте и ChatGPT.
    Но мне интересно, что именно сможет этот интеллект делать в Alibaba Group, жду, когда уже произойдет официальное открытие, что бы узнать все возможности и перспективы. Alibaba, невероятно технологически развит, так что я уверен, что нас ждёт много чего интересного.

    0
  2. Alibaba продолжает удивлять инновационными решениями. Искать компании для тестирования своего нового чат-бота с искусственным интеллектом – это отличная идея проверить насколько хорошо он работает. Интересно, как он будет использоваться в бизнесе. Возможно, это станет новым мощным инструментом для оптимизации процессов. Ждем с нетерпением новых сообщений от Alibaba.

    0

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля