Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Биткойн

Эта удивительная криптовалюта побила новую рекомендую отметку, установленную аж в декабре 2017 года. За последние три года цена актива дважды опускалась ниже $4-5 тыс., в последний раз — 8 месяцев назад. С тех пор курс биткоина вырос более чем на 426

С биткойном познакомился еще в 2014 году. Тогда курс биткойна к доллару был 720 $ потом упал до половины. Сейчас биткойн равен 19 020,90 долларов США а в начале октября был 14000 $. У биткойна постоянные взлеты и падения но по отношению к 2014 году  рост значительный.

Ребят привет, расскажите пожалуйста вообще что такое биткоин и зачем его покупают? просто много о нем слышу а для чего он и что с ним потом делать не понимаю , буду благодарен если распишите все подробно, Спасибо!!!

Интересно какой сейчас курс у биткоина? И кто-здесь занимается криптовалютой? на сколько сложно разобраться? хочется сменить сферу деятельности

Привет друзья!! Что сейчас творится с биткоином и его производными - это просто сумасшествие какое-то!!!! Уже почти 50000 долларов за биток и это , мне кажется, далеко не предел.  Что будет дальше никто не знает и видимо в будущем мы уже бумажные деньги в руках держать не сможем..

Цитата: Katy747 от 04.02.2021, 12:16

Интересно какой сейчас курс у биткоина? И кто-здесь занимается криптовалютой? на сколько сложно разобраться? хочется сменить сферу деятельности

Курс можете посмотреть в интернете в свободном доступе. Просто введите в гугл "Курс биткойна"

Он всегда поднимается. Но и каждый год падает. Но снова поднимается. Главный вопрос: Будет ли это продолжатся дальше? Может он в один день упадет так сильно, что больше не поднимется?

В сериале "Теория большого взрыва" целая серия посвящена биткоину-  там ребята что-то намайнили много лет назад, потом вспомнили. А чем кончилось, я не помню - кто-то смотрел?

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля