Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вопросы бюджета

100 000 рублей. Сижу как Кощей и думаю - то ли послушать рекламу и вложиться в акции, то ли послушать здравый смысл и купить золото.

По компаниям - я вижу только сырьевые, все IT и хайтек всегда в пролете по сранвнению с зарубжеными.

Здравый смысл - золото? Зачем? Почему считаете что это здраво?

 

Золото - бесполезный актив. Он существует в портфелях исключительно для снижения волатильности портфеля в кризисы. Он нужен вам максимум на 3-4% от всего портфеля.

Не знаете что купить - покупайте отдельные ETF по различным рынкам.

У вас бюджет я бы вам сказал огромный. Вкладывать в акции не думали? Разделить на несколько частей и вложить на несколько токенов, не думали? Зачем инвестировать в золото? Не вижу особого смысла.

А во что именно вы сами хотите инвестировать? Как я вижу, вы не хотите инвестировать в It компании, не так ли? Хотели инвестировать в токены и в криптовалюты? Кто вам порекомендовал золото? Слушать рекламу и пойти инвестировать в сомнительный проект - глупость.

А зачем инвестировать в золото? А какой у вас бюджет? Пробовали инвестировать с серебро хотя бы? Или инвестировать в токены и крипту? Можно еще акции.

Ну здесь нужен как никакой опыт. У вас какой та опыт был? Может раньше вкладывались в акции или в крипту? Есть ли у вас базовое понятие как "рынок" "акции" "облигации" и.т.п ? Может у вас есть опыт инвестиций?

А че сидеть та? Обучитесь трейдингу, посмотрите несколько обзоров про трейдинг биржу. Посмотрите и проанализируйте акции и токены. Узнайте что такое крипта и инвестиция.

Цитата: KekeDorYea от 10.09.2021, 11:49

Ну здесь нужен как никакой опыт. У вас какой та опыт был? Может раньше вкладывались в акции или в крипту? Есть ли у вас базовое понятие как "рынок" "акции" "облигации" и.т.п ? Может у вас есть опыт инвестиций?

Опыт по любасу нужен. По этому не зря я написал, что автору нужно прежде всего научится чему нибудь. Любой не может инвестировать. Так что вот так вот и получается. Учись и еще раз учись

Интересно, что предприняли, но я бы купила золото. Если это весь бюджет, его надо капитализировать. И где шутки, что оказалось, это и было бы самое хорошее решение.

 

А какие акции?

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля