Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Можно ли перевести биткоин без проверки паспорта?

Добрый день!

 

Хочу перевести на криптобиржу binance с bestchange. Но после всего этого мне нужно оказывается на самом сайте binance вводить свои паспортные данные, что не очень подходит для анонимности. Посмотрел на другие биржи и все точно так же. Во всех биржах для перевода или принятия токенов нужно ввести свои данные.

 

Вопрос:

 

Есть ли биржа, в которую ты можешь перевести токен анонимно и без ввода данных?

Вряд ли. сейчас законы вступают, SEC приходит и прочее. Вот и пользуйтесь своими анонимными кошельками теперь)

 

Тогда очень сильно пропадает сам смысл криптовалюты и их токенов. Теперь это просто способ заработка. Очень жаль это видеть. Тем более большинством рынков владеет сам ФБР. Очень жаль

Цитата: Sinner17 от 04.09.2021, 11:30

Тогда очень сильно пропадает сам смысл криптовалюты и их токенов. Теперь это просто способ заработка. Очень жаль это видеть. Тем более большинством рынков владеет сам ФБР. Очень жаль

с чего взяли про фбр?

Понимаете, фбр когда ловят крипто преступников, то они забирают ихний баланс битка (если они есть) Просто представьте сколько битков у них есть и что они могут сделать

Так явно не получится, я тоже пробовал, пока что не нашел каких то других способов. Либо ты можешь перевести, но что бы вывести нужна идентификация

 

Да конечно же так можно делать. Просто это займет ваше время . Нужно скачать сами операции биткоин. Это где-то 1 террабайт памяти. То есть вы будите иметь все операции. И вы можете переводить деньги

Цитата: Bektur2007 от 09.09.2021, 13:36

Так явно не получится, я тоже пробовал, пока что не нашел каких то других способов. Либо ты можешь перевести, но что бы вывести нужна идентификация

 

Есть же другой способ. Скачать все операции биткоина. Тама можете создать свой кошелек. То есть вы будете иметь свой кошелек на жестком диске компа. И вы можете переводить без паспорта.

Да конечно же так можно делать. Просто это займет ваше время . Нужно скачать сами операции биткоин. Это где-то 1 террабайт памяти. То есть вы будите иметь все операции. И вы можете переводить деньги

Цитата: Sinner17 от 04.09.2021, 11:30

Тогда очень сильно пропадает сам смысл криптовалюты и их токенов. Теперь это просто способ заработка. Очень жаль это видеть. Тем более большинством рынков владеет сам ФБР. Очень жаль

Полностью с вами согласен. Теряется анонимность и сам смысл криптовалюты, который никому не принадлежит и не должен принадлежать государству

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля