Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Не верю в хайп проэкты

Страница 1 из 2Далее

У меня был горький опыт при инвестиции в проэкты для заработка.

Был такой сайт миллионер топ. Может и щас есть.

Вложил туда порядка 3000 рублей.

Но потом оказалось чтоб вывести оттуда деньги надо либо пополнять счет еще а в итоге ты все равно бы был в минусе.  Либо звать рефералов которые бы пополнили счет. Обманывать людей это не для меня.

Ну может и есть проэкты стоящие внимания но я таких не встречал

лично я  не особо верю в инвестиции, опят тоже был, тоже горький

Если у вас был горький опыт, это не значит что в них не нужно верить) Чтобы подняться вверх нужно побывать в низу!

С Вас недорого взяли за науку)

Продвижение локального бизнеса онлайн. Работаем с соцсетями.

Хайп-проекты, как и финансовые пирамиды, создаются на удачу. Успел - молодец, не успел - увы. Что такое ваш проект, не знаю, мне вот с полгода назад предлагали в какую-то финансовую игру поиграть прям в соцсети.

Цитата: Worldit от 22.02.2021, 22:38

У меня был горький опыт при инвестиции в проэкты для заработка.

Был такой сайт миллионер топ. Может и щас есть.

Вложил туда порядка 3000 рублей.

Но потом оказалось чтоб вывести оттуда деньги надо либо пополнять счет еще а в итоге ты все равно бы был в минусе.  Либо звать рефералов которые бы пополнили счет. Обманывать людей это не для меня.

Ну может и есть проэкты стоящие внимания но я таких не встречал

А зря не верите. Кто не сдается и учится - тот зарабатывает.

Это тогда вы инвестировали не в хайп токен или проект. А в лохотрон или же так сказать в финансовую пирамиду. Хайп проекты и токены - это токены по типу dbx и dogecoin, которые держатся за счет пиара.

Цитата: sofia от 04.03.2021, 12:29

лично я  не особо верю в инвестиции, опят тоже был, тоже горький

Есть такая вещь как "лохотрон". Что это за инвестиция была? Какие тама предложении для инвестиции были? 1% в день от ваше вклада был? Если да, то это точно лохотрон. Не ведитесь на этот обман

Вы все правильно делаете и думаете. Не нужно верить в хайповые проекты и токены. Если кто и верит то это только - азартные люди.

А что бы еще вывести нужно было еще паспорт вводить, верно? Я так полагаю вы не туда попали, так что знайте что такое лохотрон и финансовые пирамиды.

Страница 1 из 2Далее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля