Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый брокер Тиньков.

Всем привет.

20 лет работал с одним и тем же брокером. Называть не буду, чтобы не рекламировать. Брокер надежный, не дорогой.

В прошлом году открылся Тиньков.  Попробовал его.

Удивился, что оплачивая очень небольшую абонентскую месячную плату, вы за сами сделки платите копейки.

Сразу же доступны плечи, шорты, в отличие от других брокеров с которыми надо подписывать на это отдельные договора.

Конечно это большой риск, но если вы соображаете, то очень удобно.

Это не реклама Тинькова, а больше вопрос: вроде сейчас больше миллиона пользователей. Какие у вас ощущения от работы с Тиньковым?

Например, мне понравилось, что можно с долларами работать как с рублями. Кидаешь на брокерский счет доллары, играешься, продаешь/покупаешь по курсу ЦБ и выводишь практически мгновенно и рубли и доллары. С обычными брокерами такое невозможно.

Мне кажется, Тинькофф был одним из первых, кто начал активно открывать школы финансовой грамотности или как верно назвать. Короче, когда каждый может стать брокером "для себя".

Сразу же доступны плечи, шорты, в отличие от других брокеров с которыми надо подписывать на это отдельные договора.

Вам это все надо сразу, если вы только не новичок. И по премиумам и т.д. доступно тоже сразу. Скажите, кто вас ограничивает в инструментах? При вводе 10 000 нет никаких ограничений?

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля