Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Стоит ли вообще сейчас уделять внимание российским компаниям?

НазадСтраница 2 из 2

Это все зависит от вас. Если хотите рисковать и делать несколько иксов своего бюджете, то вам подойдут российские акции. Но все же очень рискованно

Ну мое мнение, что в России акции дешевые, особенно у стартапп проектов. Так что если вы любите рисковать и покупать "бомж акции", то для вас открыта двери на Российские компании

Цитата: Bektur2007 от 08.09.2021, 13:20

Это все зависит от вас. Если хотите рисковать и делать несколько иксов своего бюджете, то вам подойдут российские акции. Но все же очень рискованно

Вот именно! Если смотреть на то, что у Российских компаний низкая стоимость бомж акции, но безопасности как таковой нет, в отличии от того же США.

Это от вас зависит. Я лично торгуюсь акциями российских компаний и зарубежных . Мне так удобнее. Мне так легче находить и зарабатывать. Если вы больше к западу, то вам туда и нужно.

Так смешно читать темы 2021 года. Прошло чуть - и вот уже только российским и можно уделять, правда что ) Вопрос, каким. Те же айти компании не будут платить налоги или будут сильно послаблены, а значит прибыль будет выше.

Вопрос конечно интересный

Интересно как изменилась ситуация после начала СВО? Меня как очень начинающего инвестора интересуют акции именно российских компаний. В частности 2го эшелона, которые торгуются более 5 лет.

НазадСтраница 2 из 2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля