Форум Forx

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Кошельки без паспортных данных

Подскажите какие есть кошельки без ограничений для пользователей?

Я имею в виду не нужно указывать свои паспортные данные, сканы, и при этом можно вводить, обменивать, покупать, продавать и выводить средства на любую платежную систему без ограничений.

Есть такие?

Даже если таковые и имеются, то настоятельно не рекомендую ими пользоваться. Насколько я знаю лично, что facuetpay не требует подтверждения паспортных данных, но и минималка там приличная на выводы, покупку и продажу. Как вариант развития еще payeer, но пользоваться придется через обменник, чтобы не грузить свой паспорт. Более выгодных вариантов считаю, что больше не имеется.

Вообще они почти все идут без привязки паспортных данных, по этому и восстановить если что не получится(почти). Лучше конечно привязать ФИО для спокойствия.

Мне кажется большинство криптокошельков без паспортных данных работают, разве нет? На то и криптовалюта - чтобы оставаться инкогнито. Ну а если вы хотите проводить валютные операции, тогда вам придется поискать. Я слышал о Паэр кошельке, но не уверен что он работает как надо.

Фантом, Коинбазе, Метамаск, все популярный крипто кошельки идут без привязки паспортных данных, это все биржи по идее с верификацией паспортных данных идут

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля