Ripple – после падения будет рост?

Без сомнения, последние несколько месяцев года были не самыми лучшими для криптовалют, а в последние время стали свидетелями резкой коррекции криптовалют. Хотя Ripple удалось сократить потери, быкам еще есть что сделать, чтобы спасти XRP.

Цифровая валюта является единственной криптовалютой в десятке самых капитализированных активов, которая демонстрирует бычий тренд. Хотя монета XRP все еще теряет значительную стоимость в цене, ралли является очень многообещающим признаком того, что с этого момента возможен устойчивый ценовой тренд.

В результате недавней медвежьей атаки на отрасль цена XRP упала ниже своего наиболее значимого временного уровня поддержки на отметке 0,420 цента. Одна из важнейших задач для быков и трейдеров заключается в том, чтобы сначала отстоять эту ценовую точку – обязанность динамичная и гарантированно достижимая через несколько дней стабильности.

XRP – одна из криптовалют с наиболее изменчивой волатильностью, но с преданным сообществом, которое может помочь ей достичь намеченных рубежей.

Ripple процветает, несмотря на свои проблемы

Ripple по-прежнему находится в центре судебного разбирательства между компанией Ripple Labs Inc, занимающейся блокчейн-платежами, и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Хотя ожидается, что дело будет завершено со дня на день, последствия судебного процесса продолжают препятствовать росту XRP на сегодняшний день.

 

Несмотря на очевидные негативные фундаментальные факторы, XRP продолжает процветать, и существует определенный прогноз устойчивой активности покупателей этой криптовалюты, что подтвердилось недавним скачком цен. XRP также была вовлечена в ряд дебатов по поводу ее статуса безопасности, и в целом ее основная роль как платежного токена проложила очень хороший путь для ее роста.

Ripple торгуется на уровне 0,4289 цента в полдень в красном цвете, а 70- и 200-периодные скользящие средние обходят последние три свечи.

Тип записи: Обзор
0
https://fa-t.ru/news/ripple-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5-%d0%bf%d0%b0%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d0%b5%d1%82-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82/

Автор публикации

не в сети 3 месяца

FinGuru

1 407
Комментарии: 0Публикации: 98Регистрация: 28-02-2023

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля